2年1500m | 1年 5.40.00,2年 5.35.00,3年 5.30.00 | TOPページへ | ||||||||
記録 | 氏 名 | 学校 | 学年 | 大 会 名 | 日 時 | 会場 | ||||
4.44.00 | 谷 茉由子 | 灘崎 | 2 | 岡山県中学生陸上競技選手権大会 | H21.06.13 | 岡山 | ||||
4.48.32 | 西脇 萌 | 県操山 | 2 | 第22回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 | H21.10.10 | 笠岡 | ||||
4.48.87 | 石川 夏海 | 邑久 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
4.51.79 | 山田 千花 | 岡山陸協 | 2 | 第55回岡山県陸上競技選手権大会 | H21.07.04 | 岡山 | ||||
4.52.12 | 清山 真理菜 | 吉川 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H21.07.23 | 岡山 | ||||
4.54.23 | 山口 愁 | 味野 | 2 | 備南東地区中学校新人体育大会 | H21.10.03 | 倉敷 | ||||
4.59.38 | 木村 真唯 | 備前 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H21.07.23 | 岡山 | ||||
5.03.32 | 松本 亜以梨 | 妹尾 | 2 | 備前西地区中学校総合体育大会 | H21.06.20 | 神崎山 | ||||
5.08.05 | 戸田 智惠 | 邑久 | 2 | 岡山県中学生陸上競技選手権大会 | H21.06.13 | 岡山 | ||||
5.09.23 | 竹中 菜穂 | 吉備 | 2 | 備前西地区中学校秋季大会 | H21.10.03 | 神崎山 | ||||
5.10.73 | 田中 美久 | 妹尾 | 2 | 混成競技会兼記録会 | H21.06.06 | 倉敷 | ||||
5.11.67 | 青山 瑞季 | 桜が丘 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
5.12.06 | 藤岡 小也香 | 芳泉 | 2 | 混成競技会兼記録会 | H21.06.06 | 倉敷 | ||||
5.13.73 | 西山 五月 | 津山西 | 2 | 美作地区中学校総体 | H21.07.28 | 津山 | ||||
5.15.95 | 青山 椎菜 | 妹尾 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権 | H21.08.29 | 倉敷 | ||||
5.16.80 | 小橋 秋奈 | 山南 | 2 | 備前西地区中学校秋季大会 | H21.10.03 | 神崎山 | ||||
5.16.85 | 高田 絵里 | 金光学園 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H21.07.23 | 岡山 | ||||
5.17.53 | 濱田 彩音 | 岡大付属 | 2 | 備前西地区中学校総合体育大会 | H21.06.20 | 神崎山 | ||||
5.19.18 | 太田 那由 | 琴浦 | 2 | 第3回備南東地区中学校総合体育大会 | H21.06.21 | 倉敷 | ||||
5.19.2 | 藤岡 ゆうみ | 桜が丘 | 2 | 岡山県中学生陸上競技選手権大会 | H21.06.13 | 岡山 | ||||
5.19.70 | 原田 友美 | 灘崎 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
5.19.81 | 青山 椎菜 | 妹尾 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
5.21.09 | 光安 由依 | 玉 | 2 | 備前西地区中学校総合体育大会 | H21.06.20 | 神崎山 | ||||
5.21.36 | 葛原 亜依 | 津山西 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権 | H21.08.29 | 倉敷 | ||||
5.22.00 | 岸本 雪花 | 福田南 | 2 | 第3回備南東地区中学校総合体育大会 | H21.06.21 | 倉敷 | ||||
5.22.48 | 斎藤 莉華子 | 津山西 | 2 | 美作地区中学校総体 | H21.07.28 | 津山 | ||||
5.23.21 | 齋藤 莉華子 | 津山西 | 2 | 第22回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 | H21.10.10 | 笠岡 | ||||
5.23.97 | 中村 有希 | 宇野 | 2 | 備前西地区中学校総合体育大会 | H21.06.20 | 神崎山 | ||||
5.23.99 | 鍋谷 真希 | 金光 | 2 | 倉敷市春季陸上大会 | H21.04.29 | 倉敷 | ||||
5.24.47 | 中尾 明日香 | 灘崎 | 2 | 混成競技会兼記録会 | H21.06.06 | 倉敷 | ||||
5.26.84 | 臼本 茜 | 天城 | 2 | 第3回備南東地区中学校総合体育大会 | H21.06.21 | 倉敷 | ||||
5.27.88 | 甲田 瑞穂 | 津山東 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会美作地区予選会 | H21.06.09 | 津山 | ||||
5.28.05 | 河田 夏希 | 倉敷北 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
5.28.72 | 池内 翠美 | 山南 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H21.11.01 | 津山 | ||||
5.30.56 | 澤崎 由佳 | 天城 | 2 | 備南東地区中学校新人体育大会 | H21.10.03 | 倉敷 | ||||
5.31.98 | 児子 晴南 | 石井 | 2 | 備前西地区中学校秋季大会 | H21.10.03 | 神崎山 | ||||
5.34.33 | 梅野 真花 | 琴浦 | 2 | 備南東地区中学校新人体育大会 | H21.10.03 | 倉敷 |