2年1500m | 1年 5.00.00,2年 4.46.00,3年 4.36.00 | TOPページへ | ||||||||
記録 | 氏 名 | 学校 | 学年 | 大 会 名 | 日 時 | 会場 | 備考 | |||
04.20.61 | 村 勝利 | 木之子 | 2 | 第44回中国中学校陸上競技選手権大会 | H22.08.09 | 岡山 | ||||
04.20.81 | 石原 聖 | 吉川 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.21.70 | 久安 康平 | 井原 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.23.10 | 山崎 颯也 | 吉備 | 2 | 第56回岡山県陸上競技選手権大会 | H22.07.03 | 岡山 | ||||
04.23.11 | 島袋 マイキ | 和気 | 2 | 岡山県中学生陸上競技選手権 | H22.06.12 | 岡山 | ||||
04.23.68 | 田村 尚也 | 備前 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.24.82 | 岡本 拓也 | 旭東 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.26.40 | 角本 憲史 | 上道 | 2 | 備前西地区中学校秋季体育大会 | H22.10.03 | 神崎山 | ||||
04.27.59 | 武 雄介 | 吉備 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.29.69 | 齋藤 勇太 | 笠岡西 | 2 | 備南西地区中学校夏期総体 | H22.06.19 | 笠岡 | ||||
04.31.55 | 吉井 崚 | 旭東 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.31.85 | 易 竜也 | 京山 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.32.38 | 徳永 篤 | 備前 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.32.47 | 池田 昂生 | 井原 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.32.53 | 高村 勝利 | 木之子 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 | H22.09.04 | 岡山 | ||||
04.32.57 | 竹内 一成 | 中道 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.32.70 | 三浦 慧 | 西大寺 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.33.56 | 田原 博己 | 井原 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 | H22.09.04 | 岡山 | ||||
04.33.63 | 萩森 惇実 | 高陽 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.33.90 | 石井 良 | 郷内 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.33.96 | 三宅 捷斗 | 新田 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.34.35 | 吉田 宗智 | 児島 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.35.12 | 清水 基史 | 金光 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.37.16 | 楠戸 航 | 倉敷東 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.38.94 | 清水 裕貴 | 津山西 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 | H22.09.04 | 岡山 | ||||
04.39.57 | 楠戸 顕人 | 倉敷東 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.39.61 | 佐野 祐馬 | 新田 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.39.76 | 中藤 涼太 | 旭東 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.41.14 | 原田 敦俊 | 竜操 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 | H22.09.04 | 岡山 | ||||
04.41.38 | 柏野 有研 | 興除 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.41.74 | 高田 直弥 | 児島 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.42.29 | 高井 和哉 | 京山 | 2 | 備前西地区中学校秋季体育大会 | H22.10.03 | 神崎山 | ||||
04.42.56 | 金谷 慎也 | 藤田 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.42.59 | 清水 天心 | 児島 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.42.70 | 山本 和希 | 津山東 | 2 | 津山市中学校陸上記録会 | H22.08.28 | 津山 | ||||
04.43.00 | 井上 準也 | 備前 | 2 | 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 | H22.09.04 | 岡山 | ||||
04.43.04 | 藤野 航丞 | 妹尾 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.43.15 | 本田 紘斗 | 倉敷南 | 2 | 第4回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技 | H22.06.20 | 倉敷 | ||||
04.43.66 | 脇本 光 | 吉備 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.44.00 | 浅野 良太 | 香和 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.44.46 | 鷲田 武晃 | 庄 | 2 | 岡山県中学校秋季陸上競技大会 | H22.11.08 | 津山 | ||||
04.45.21 | 横関 巧 | 上南 | 2 | 備前西地区中学校秋季体育大会 | H22.10.03 | 神崎山 | ||||
04.45.75 | 森田 智也 | 落合 | 2 | 県中学校美作地区予選 | H22.06.08 | 津山 | ||||
04.45.86 | 寺本 和輝 | 勝央 | 2 | 岡山県中学校総合体育大会 | H22.07.21 | 岡山 | ||||
04.45.95 | 井上 明博 | 御南 | 2 | 備前西地区中学校秋季体育大会 | H22.10.03 | 神崎山 | ||||