|
100mH |
18.50 |
|
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
風向 |
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
14.45 |
+0.6 |
御船 星 |
福浜 |
2 |
第38回全日本陸上競技選手権大会 |
H23.08.22 |
奈良 |
|
|
14.95 |
-0.4 |
鹿本 真菜 |
吉備 |
3 |
第45回中国中学校総合体育大会 |
H23.08.08 |
島根 |
|
|
15.19 |
+1.0 |
友光 千春 |
備前 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
15.20 |
+1.0 |
森田 千晴 |
吉備 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
15.27 |
+0.2 |
田中 来夢 |
吉備 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.21 |
岡山 |
|
|
15.28 |
+0.1 |
宇那木 咲良 |
津山西 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
15.47 |
+1.0 |
安原 沙希 |
県操山 |
2 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
15.48 |
+1.0 |
荒井 麻莉子 |
後楽館 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
15.50 |
+0.1 |
佐々木 瞳 |
香和 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
15.56 |
+0.1 |
吉田 光里 |
吉備 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
15.67 |
+1.3 |
青野 優香 |
桜が丘 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
15.90 |
+0.1 |
三宅 真理奈 |
倉敷南 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
16.07 |
-1.5 |
根岸 志帆 |
吉備 |
3 |
倉敷市春季陸上大会 |
H23.04.29 |
倉敷 |
|
|
16.07 |
-0.2 |
津 愛実 |
津山西 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.22 |
岡山 |
|
|
16.16 |
-0.1 |
剱持 望 |
御南 |
3 |
備前西地区大会 |
H23.06.19 |
神崎山 |
|
|
16.17 |
±0 |
古賀 千咲 |
連島南 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
16.26 |
+0.4 |
坪井 里奈 |
吉備 |
2 |
第45回中国中学校総合体育大会 |
H23.08.07 |
島根 |
|
|
16.31 |
+1.4 |
守屋 紗恵 |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
16.35 |
-1.5 |
佐桑 泉純 |
新田 |
3 |
備南東地区大会 |
H23.06.19 |
倉敷 |
|
|
16.49 |
-1.0 |
熊澤 紗弥香 |
天城 |
2 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.29 |
岡山 |
|
|
16.49 |
+0.4 |
黒木 彩那 |
桜が丘 |
3 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.29 |
岡山 |
|
|
16.52 |
+1.3 |
吉國 咲 |
新見第一 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
16.70 |
-2.9 |
荒島 夕理 |
吉備 |
2 |
倉敷市春季陸上大会 |
H23.04.29 |
倉敷 |
|
|
16.75 |
-1.5 |
橋本 成美 |
玉島北 |
3 |
備南東地区大会 |
H23.06.19 |
倉敷 |
|
|
16.80 |
-0.1 |
山中 真都花 |
高陽 |
3 |
備前市リレーカーニバル |
H23.07.03 |
備前 |
|
|
16.82 |
-0.4 |
笠原 明衣 |
香和 |
2 |
備前西地区大会 |
H23.06.18 |
神崎山 |
|
|
16.84 |
+1.3 |
蒲生 早希 |
琴浦 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.01 |
倉敷 |
|
|
17.01 |
+1.3 |
藤原 佳奈 |
玉島北 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.01 |
倉敷 |
|
|
17.02 |
+0.7 |
尾ア 未佳 |
邑久 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.05 |
±0 |
遠藤 美佳 |
津山東 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
17.06 |
-1.0 |
竹下 由真 |
桜が丘 |
3 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.29 |
岡山 |
|
|
17.07 |
-0.6 |
尾崎 由菜 |
哲多 |
3 |
倉敷市春季陸上大会 |
H23.04.29 |
倉敷 |
|
|
17.09 |
+1.4 |
岡崎 まこと |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
17.10 |
+1.3 |
山本 彩美 |
玉島東 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.01 |
倉敷 |
|
|
17.10 |
+1.4 |
太田 有紀 |
竜操 |
1 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
17.20 |
+0.4 |
木 瑞希 |
津山西 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.37 |
+0.2 |
田中 杏果 |
味野 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.21 |
岡山 |
|
|
17.41 |
-0.6 |
長手 果伊 |
吉備 |
2 |
倉敷市春季陸上大会 |
H23.04.29 |
倉敷 |
|
|
17.41 |
-1.0 |
小梶 紗里奈 |
倉敷南 |
2 |
備南東地区大会 |
H23.06.18 |
倉敷 |
|
|
17.42 |
+0.4 |
藤原 愛子 |
郷内 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.21 |
岡山 |
|
|
17.45 |
+0.4 |
井原 那都 |
京山 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.53 |
+1.5 |
木村 早紀子 |
後楽館 |
3 |
第1回県記録会 |
H23.04.16 |
岡山 |
|
|
17.54 |
+0.4 |
板野 彩花 |
京山 |
1 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.29 |
岡山 |
OSI |
|
17.57 |
±0 |
藤原 初乃佳 |
福南 |
2 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
17.58 |
-0.8 |
八田 彩水 |
竜操 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.22 |
岡山 |
|
|
17.59 |
+0.3 |
行本 明音 |
山南 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.59 |
+0.1 |
池田 依里花 |
津山西 |
3 |
第3回津山陸上競技記録会 |
H23.09.25 |
津山 |
|
|
17.62 |
+1.3 |
山下 瀬奈 |
琴浦 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.01 |
倉敷 |
|
|
17.71 |
±0 |
本原 夢乃 |
上道 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
17.80 |
+1.3 |
藤原 翼 |
邑久 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.82 |
+1.3 |
中村 美都 |
総社東 |
1 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.01 |
倉敷 |
|
|
17.84 |
+0.2 |
笹井 菜々美 |
味野 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.21 |
岡山 |
|
|
17.84 |
+1.3 |
定本 妙子 |
山南 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.86 |
+1.1 |
岡本 朋子 |
倉敷第一 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
17.97 |
+0.9 |
岡本 唯 |
連島南 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
17.98 |
-0.2 |
伊原 愛花 |
興除 |
2 |
備前西地区大会 |
H23.06.18 |
神崎山 |
|
|
18.00 |
+1.0 |
小林 加奈 |
香和 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
18.00 |
+1.0 |
保都 成美 |
上道 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
18.06 |
+0.4 |
野口 美月 |
西大寺 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H23.07.21 |
岡山 |
|
|
18.07 |
-0.7 |
柴田 優麻 |
久世 |
2 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
18.12 |
±0 |
川合 瑠希亜 |
白陵 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
18.18 |
+0.7 |
梶原 鳴海 |
操南 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
18.20 |
-0.4 |
高木 瑞希 |
津山西 |
1 |
津山市中学校陸上競技記録会 |
H23.08.27 |
津山 |
|
|
18.25 |
-0.3 |
森 夏海 |
香和 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H23.06.11 |
岡山 |
|
|
18.27 |
-0.2 |
新内 千尋 |
岡大付属 |
3 |
備前西地区大会 |
H23.06.18 |
神崎山 |
|
|
18.34 |
±0 |
下津 唯 |
味野 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
18.37 |
-0.4 |
南條 和美 |
荘内 |
3 |
備前西地区大会 |
H23.06.18 |
神崎山 |
|
|
18.37 |
+1.1 |
藤原 可菜 |
邑久 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
|
18.40 |
+0.9 |
森分 美羽 |
玉島東 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
18.44 |
±0 |
中原 千夏 |
倉敷一 |
2 |
備南東地区大会 |
H23.06.19 |
倉敷 |
|
|
18.47 |
±0 |
花谷 優希奈 |
津山東 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.05 |
岡山 |
|
参 |
15.37 |
+3.9 |
荒井 麻莉子 |
後楽館 |
3 |
第1回県記録会 |
H23.04.16 |
岡山 |
|
参 |
16.83 |
+4.1 |
岡崎 まこと |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.01 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|