2年1500m 1年 5.40.00,2年 5.35.00,3年 5.30.00       TOPページへ
記録   学校 学年       会場 備考
04.40.16 青木 奈菜 竜操 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
04.41.83 山本 紗生 玉島西 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
04.50.14 坂上 りま 新田 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
04.51.13 脇本 真依子 吉備 2 岡山県中学生陸上競技選手権大会 H23.06.11 岡山
04.52.69 和田 薫乃 吉備 2 岡山県中学生陸上競技選手権大会 H23.06.11 岡山
04.53.45 蜂谷 雪乃 吉備 2 岡山県中学生陸上競技選手権大会 H23.06.11 岡山
04.53.58 内田 千奈月 吉備 2 岡山県中学生陸上競技選手権大会 H23.06.11 岡山
04.56.15 中山 さつき 福浜 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
05.03.81 田中 那奈 新田 2 備南東地区中学校新人体育大会 H23.10.01 倉敷
05.03.88 草加 芽依 邑久 2 第1回県記録会 H23.04.16 岡山
05.05.07 森宗 奈々 真備 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
05.05.84 角川 綾歌 八浜 2 備前西地区大会 H23.06.19 神崎山
05.06.41 楠本 奈々 竜操 2 備前西地区中学校秋季大会 H23.10.01 神崎山
05.09.45 坪井 飛鳥 旭東 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.11.09 奥田 友理香 津山西 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
05.11.25 西田 志織 津山西 2 総体美作地区予選 H23.06.07 津山
05.11.49 木村 沙里奈 矢掛 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.12.24 原淵 良美 操南 2 岡山県中学生陸上競技選手権大会 H23.06.11 岡山
05.12.27 松島 可苗 竜操 2 備前西地区中学校秋季大会 H23.10.01 神崎山
05.13.32 大森 巴菜 味野 2 倉敷市春季陸上大会 H23.04.29 倉敷 井村RC      
05.14.71 佐々木 遥香 桜が丘 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.15.68 三澤 友喜乃 邑久 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.15.70 谷 小雪 新見第一 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.18.44 木村 七海 新田 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.19.05 大井 有美衣 上道 2 岡山市三部対抗 H23.04.29 神崎山
05.19.37 江見 こころ 下津井 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
05.20.30 備前 綾 岡山中央 2 備前西地区大会 H23.06.19 神崎山
05.20.62 石原 綾音 上道 2 岡山市三部対抗 H23.04.29 神崎山
05.23.12 酒井 朱峰 郷内 2 備南東地区大会 H23.06.19 倉敷
05.23.12 小原 莉称 西大寺 2 岡山県中学校総合体育大会 H23.07.22 岡山
05.23.74 常見 莉央 操南 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.23.87 小川 栞奈 操南 2 備前西地区大会 H23.06.19 神崎山
05.25.52 福田 華菜 旭東 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.25.63 青野 麻莉 香和 2 備前西地区大会 H23.06.19 神崎山
05.27.38 竹内 百香 備前 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H23.11.05 岡山
05.27.87 高田 梨穂 児島 2 第1回県記録会 H23.04.16 岡山
05.27.99 暉峻 葉子 白陵 2 第33回中学生混成協議会兼記録会 H23.06.04 倉敷
05.30.78 仁熊 育子 倉福田 2 備南東地区大会 H23.06.19 倉敷
05.33.10 五十嵐 ひなの 倉福田 2 中学生秋季陸上競技記録会 H23.10.08 笠岡
05.34.73 元村 花萌 邑久 2 第33回中学生混成協議会兼記録会 H23.06.04 倉敷
05.34.88 小童谷 梨衣菜 奈義 2 美作地区中学校総合体育大会 H23.07.26 津山
inserted by FC2 system