|
3000m |
|
12.00.00 |
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
|
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
09.58.82 |
|
青木 奈菜 |
竜操 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
10.00.72 |
|
井上 明花音 |
桜が丘 |
3 |
第42回ジュニアオリンピック |
H23.10.29 |
日産スタジアム |
|
|
10.05.45 |
|
和田 薫乃 |
吉備 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.13.23 |
|
八木 遙 |
津山西 |
3 |
第30回山陽女子ロードレース大会 |
H23.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.16.00 |
|
福田 知夏 |
桜が丘 |
3 |
第3回倉敷ナイター |
H23.09.10 |
倉敷 |
|
|
|
10.16.42 |
|
山本 紗生 |
玉島西 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.19.82 |
|
足立 鈴佳 |
吉備 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.24.92 |
|
前田 早貴 |
邑久 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.25.02 |
|
蜂谷 雪乃 |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.02 |
神崎山 |
|
|
|
10.29.32 |
|
小林 育美 |
成羽 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.32.09 |
|
坂上 りま |
新田 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
10.37.59 |
|
楠本 奈々 |
竜操 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
10.38.21 |
|
荒島 美羽 |
京山 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.42.81 |
|
草加 芽依 |
邑久 |
2 |
第1回県記録会 |
H23.04.17 |
岡山 |
|
|
|
10.48.91 |
|
山下 さりな |
桜が丘 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
10.50.90 |
|
脇本 真依子 |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季大会 |
H23.10.02 |
神崎山 |
|
|
|
10.52.17 |
|
森宗 奈々 |
真備 |
2 |
第30回山陽女子ロードレース大会 |
H23.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.52.74 |
|
西山 ときわ |
吉備 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.52.85 |
|
中山 さつき |
福浜 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
10.54.18 |
|
則本 菜々子 |
竜操 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
10.54.35 |
|
今井 玲花 |
旭東 |
3 |
第30回山陽女子ロードレース大会 |
H23.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.55.46 |
|
河合 柚依 |
西大寺 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
10.55.96 |
|
八木 ひかる |
津山西 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
10.56.91 |
|
吉川 歩実 |
旭東 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
10.58.73 |
|
田中 那奈 |
新田 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.02 |
倉敷 |
|
|
|
10.59.92 |
|
内田 千奈月 |
吉備 |
2 |
第4回倉敷ナイター |
H23.03.26 |
倉敷 |
|
|
|
11.01.57 |
|
中田 真帆 |
京山 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.02.06 |
|
木村 沙里奈 |
矢掛 |
2 |
第30回山陽女子ロードレース大会 |
H23.12.23 |
岡山 |
|
|
|
11.02.58 |
|
山本 真未子 |
西大寺 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.02.82 |
|
生藤 啓子 |
新田 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.03.31 |
|
長谷川 愛永 |
金浦 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.11.92 |
|
山室 優香 |
後楽館 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
11.11.93 |
|
佐々木 遥香 |
桜が丘 |
2 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.30 |
岡山 |
|
|
|
11.12.18 |
|
奥田 友理香 |
津山西 |
2 |
第3回津山陸上競技記録会 |
H23.09.25 |
津山 |
|
|
|
11.12.41 |
|
小林 麻美 |
成羽 |
3 |
岡山陸上競技カーニバル |
H23.10.30 |
岡山 |
|
|
|
11.15.01 |
|
田中 千春 |
倉敷西 |
1 |
第1回倉敷ナイター |
H23.07.02 |
倉敷 |
|
|
|
11.17.38 |
|
丹下 歩美 |
京山 |
3 |
第23回岡山市中学校総合体育大会 |
H23.08.25 |
神崎山 |
|
|
|
11.18.41 |
|
小山 加鈴 |
邑久 |
3 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.22.02 |
|
井上 結貴 |
庄 |
1 |
第1回倉敷ナイター |
H23.07.02 |
倉敷 |
|
|
|
11.22.10 |
|
松本 佳子 |
上道 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.22.67 |
|
大森 巴菜 |
味野 |
2 |
第1回県記録会 |
H23.04.17 |
岡山 |
井村RC |
|
|
11.23.27 |
|
細川 晶子 |
児島 |
3 |
第1回県記録会 |
H23.04.17 |
岡山 |
|
|
|
11.23.68 |
|
松島 可苗 |
竜操 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
11.24.96 |
|
水島 捺希 |
総社東 |
3 |
高梁川流域リレー大会 |
H23.09.23 |
倉敷 |
|
|
|
11.25.83 |
|
石原 綾音 |
上道 |
2 |
第4回倉敷ナイター |
H23.03.26 |
倉敷 |
|
|
|
11.30.75 |
|
若林 愛奈 |
鴨方 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
11.34.71 |
|
江見 こころ |
下津井 |
2 |
備南東地区中学校新人体育大会 |
H23.10.02 |
倉敷 |
|
|
|
11.36.43 |
|
三澤 友喜乃 |
邑久 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
11.40.36 |
|
河田 和香 |
竜操 |
1 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.40.98 |
|
野崎 朱音 |
桜が丘 |
3 |
第4回倉敷ナイター |
H23.03.26 |
倉敷 |
|
|
|
11.43.90 |
|
岡本 怜奈 |
備前 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
11.44.22 |
|
三宅 ひかり |
倉敷南 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
11.46.61 |
|
藤井 流歌 |
竜操 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
11.50.23 |
|
浜野 かな |
新田 |
3 |
第4回倉敷ナイター |
H23.03.26 |
倉敷 |
|
|
|
11.50.92 |
|
竹内 百香 |
備前 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
11.58.10 |
|
小川 栞奈 |
操南 |
2 |
中学生秋季陸上競技記録会 |
H23.10.08 |
笠岡 |
|
|
|
11.58.87 |
|
伊澤 侑里 |
鴨方中 |
|
岡山県長距離記録会 |
H23.12.04 |
岡山 |
|
|
|
11.59.16 |
|
小見山 結衣 |
鴨方 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H23.11.07 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|