|
3000m |
|
10.00.00 |
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
|
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
09.00.89 |
|
谷合 太一 |
旭東 |
3 |
ジュニアオリンピック |
H24.10.27 |
横浜 |
|
|
|
09.05.57 |
|
本郷 諒 |
竜操 |
2 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.06.01 |
|
畝 拓夢 |
吉備 |
2 |
備前西地区中学校秋季体育大会 |
H24.10.06 |
神崎山 |
|
|
|
09.07.79 |
|
笹田 優太 |
加茂川 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.12.00 |
|
豊田 紘大 |
芳田 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.12.74 |
|
徳永 翼 |
旭東 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.12.82 |
|
小野 一貴 |
旭東 |
1 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.14.61 |
|
青山 知暉 |
和気 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.15.17 |
|
畝 歩夢 |
吉備 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.15.80 |
|
小賀 悠人 |
津山西 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.17.10 |
|
小松 直生 |
倉敷南 |
2 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H24.12.23 |
岡山 |
|
|
|
09.19.61 |
|
藤井 達也 |
井原 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.20.48 |
|
藤本 和由 |
倉敷北 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.22.31 |
|
山岡 友紀 |
井原 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.25.59 |
|
水元 一貴 |
旭東 |
3 |
第4回倉敷ナイター |
H24.03.24 |
倉敷 |
|
|
|
09.27.86 |
|
竹内 大将 |
旭東 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H24.09.01 |
岡山 |
|
|
|
09.27.96 |
|
縄田 拓真 |
井原 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.32.98 |
|
脇本 岳 |
吉備 |
1 |
備前西地区中学校秋季体育大会 |
H24.10.06 |
神崎山 |
|
|
|
09.33.73 |
|
梶 海斗 |
和気 |
3 |
第1回岡山県陸上競技記録会 |
H24.04.15 |
岡山 |
|
|
|
09.33.77 |
|
松原 雄太 |
加茂川 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.35.62 |
|
中新 翔 |
高屋 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.36.66 |
|
石井 和希 |
芳井 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.36.85 |
|
藤原 一棋 |
山南 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.37.58 |
|
坂田 大祈 |
吉備 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.37.77 |
|
森原 淳 |
玉島東 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.38.40 |
|
清水 雅也 |
井原 |
3 |
高梁川流域リレー大会 |
H24.09.22 |
倉敷 |
|
|
|
09.38.69 |
|
江國 雄大 |
竜操 |
3 |
第3回津山記録会 |
H24.09.30 |
津山 |
|
|
|
09.38.75 |
|
中川 晴貴 |
琴浦 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.38.99 |
|
角南 保行 |
児島 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.39.08 |
|
田頭 操真 |
金光学園 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.39.44 |
|
角川 慶悟 |
東児 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.39.86 |
|
出射 侑槻 |
芳泉 |
3 |
第44回近県陸上競技カーニバル大会 |
H24.05.13 |
丸亀 |
南輝JrMC |
|
09.39.95 |
|
馬場 遵汰郎 |
京山 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.40.35 |
|
門田 成司 |
京山 |
3 |
備前西地区中学校夏季体育大会 |
H24.06.16 |
神崎山 |
|
|
|
09.40.93 |
|
古川 晶 |
荘内 |
3 |
備前西地区中学校夏季体育大会 |
H24.06.16 |
神崎山 |
|
|
|
09.42.00 |
|
東 広野 |
吉備 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H24.06.10 |
岡山 |
|
|
|
09.43.10 |
|
赤澤 総太郎 |
倉敷北 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.43.67 |
|
山本 太至 |
藤田 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.43.82 |
|
金森 拳之介 |
伊里 |
2 |
備前市陸上競技選手権 |
H24.10.08 |
備前 |
|
|
|
09.44.79 |
|
若林 大輝 |
吉備 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.44.85 |
|
風早 剛志 |
倉敷北 |
3 |
高梁川流域リレー大会 |
H24.09.22 |
倉敷 |
|
|
|
09.44.91 |
|
青戸 智志 |
京山 |
3 |
備前西地区中学校夏季体育大会 |
H24.06.16 |
神崎山 |
|
|
|
09.45.23 |
|
近藤 昴 |
竜操 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.46.89 |
|
今田 湧也 |
操南 |
2 |
備前西地区中学校秋季体育大会 |
H24.10.06 |
神崎山 |
|
|
|
09.47.49 |
|
水玉 康太 |
新田 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.47.95 |
|
渡辺 龍淑 |
足守 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H24.11.04 |
津山 |
|
|
|
09.47.99 |
|
福本 悠貴 |
新田 |
3 |
倉敷スポーツフェスティバル |
H24.10.27 |
倉敷 |
|
|
|
09.48.31 |
|
早川 知希 |
京山 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.48.71 |
|
河田 侑弥 |
倉敷福田 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.50.35 |
|
小林 航太 |
津山西 |
3 |
第3回津山記録会 |
H24.09.30 |
津山 |
|
|
|
09.50.94 |
|
名越 大貴 |
倉敷北 |
3 |
高梁川流域リレー大会 |
H24.09.22 |
倉敷 |
|
|
|
09.52.01 |
|
淵上 透 |
灘崎 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.52.38 |
|
平野 秀一 |
操南 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.52.75 |
|
中山 凌 |
芳泉 |
3 |
第44回近県陸上競技カーニバル大会 |
H24.05.13 |
丸亀 |
南輝JrMC |
|
09.52.93 |
|
花田 拓 |
加茂川 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.53.32 |
|
森岡 俊介 |
吉備 |
3 |
第44回近県陸上競技カーニバル大会 |
H24.05.13 |
丸亀 |
|
|
|
09.53.59 |
|
冨谷 昌弘 |
新見南 |
3 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.53.64 |
|
高取 恭一 |
芳泉 |
3 |
第44回近県陸上競技カーニバル大会 |
H24.05.13 |
丸亀 |
南輝JrMC |
|
09.55.33 |
|
市本 光介 |
琴浦 |
2 |
岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
H24.10.13 |
笠岡 |
|
|
|
09.56.41 |
|
金谷 昌慶 |
桜が丘 |
3 |
第1回岡山県陸上競技記録会 |
H24.04.15 |
岡山 |
|
|
|
09.57.83 |
|
万代 一輝 |
和気 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H24.11.24 |
岡山 |
|
|
|
09.58.96 |
|
赤枝 克弥 |
邑久 |
2 |
第1回岡山県陸上競技記録会 |
H24.04.15 |
岡山 |
|
|
|
09.59.82 |
|
藤本 凌世 |
天城 |
2 |
備南東地区新人戦 |
H24.09.29 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|