|
3000m |
|
12.00.00 |
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
|
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
09.58.41 |
|
各務 ひかり |
吉備 |
2 |
姫路市長距離記録会 |
H25.12.07 |
姫路 |
|
|
|
09.59.23 |
|
山下 さりな |
桜が丘 |
3 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
10.01.23 |
|
三宅 紗蘭 |
倉敷第一 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
10.02.93 |
|
的塲 麻歩 |
邑久 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
10.05.62 |
|
青木 未晴 |
竜操 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
10.15.90 |
|
金光 由樹 |
倉敷第一 |
1 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.20.15 |
|
則本 菜々子 |
竜操 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
10.23.00 |
|
小西 里奈 |
竜操 |
2 |
備前西地区中学校秋季体育大会 |
H25.10.06 |
神崎山 |
|
|
|
10.30.35 |
|
源 有留 |
児島 |
1 |
岡山陸上競技カーニバル大会 |
H25.10.27 |
岡山 |
梅の木クラブ |
|
10.35.32 |
|
秋田 真実 |
津山西 |
2 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.36.29 |
|
長谷川 愛永 |
金浦 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
10.40.34 |
|
八木 ひかる |
津山西 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
10.40.35 |
|
清水 みのり |
倉敷第一 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
10.50.17 |
|
井上 結貴 |
庄 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
10.50.30 |
|
中島 陽奈 |
吉備 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.52.29 |
|
山室 優香 |
後楽館 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
10.54.49 |
|
前田 早貴 |
邑久 |
3 |
岡山県陸上競技記録会 |
H25.04.14 |
岡山 |
|
|
|
10.54.63 |
|
井上 あかり |
井原 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
10.54.82 |
|
田淵 愛菜 |
吉備 |
2 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
10.55.26 |
|
山田 遥菜 |
邑久 |
3 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
10.55.96 |
|
山本 成美 |
吉備 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
11.03.98 |
|
小川 紗奈 |
操南 |
2 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
11.04.79 |
|
角谷 侑香 |
県操山 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.07.69 |
|
中島 陽菜 |
吉備 |
1 |
岡山市中学校総合体育大会 |
H25.08.26 |
神崎山 |
|
|
|
11.07.84 |
|
西山 こみち |
吉備 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
11.09.63 |
|
内田 葵 |
津山西 |
2 |
第4回鳥取長距離記録会 |
H25.09.22 |
鳥取 |
|
|
|
11.11.39 |
|
角川 舞華 |
東児 |
1 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
11.13.93 |
|
小林 千乃 |
琴浦 |
1 |
ナイタートライアルin丸亀 |
H25.10.05 |
丸亀 |
井村RC |
|
|
11.16.05 |
|
金森 美羽 |
新見南 |
2 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
11.18.47 |
|
小林 遥 |
西大寺 |
3 |
岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
H25.12.23 |
岡山 |
|
|
|
11.19.27 |
|
河田 和香 |
竜操 |
3 |
岡山県陸上競技記録会 |
H25.04.14 |
岡山 |
|
|
|
11.26.43 |
|
坂上 雅 |
新田 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.27.00 |
|
田辺 実優 |
玉島北 |
2 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
11.27.66 |
|
横井 和花子 |
西大寺 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.28.17 |
|
藤井 流歌 |
竜操 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.28.24 |
|
蓬 栞奈 |
邑久 |
3 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H25.09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.28.82 |
|
太田 絢子 |
邑久 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
11.30.31 |
|
金谷 紗希 |
桜が丘 |
1 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
11.33.40 |
|
相原 未果 |
京山 |
2 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
11.33.47 |
|
大森 芽衣 |
新田 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.38.45 |
|
植村 響 |
味野 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.40.66 |
|
池本 悠那 |
玉島東 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.42.62 |
|
森本 三早紀 |
玉島東 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.47.30 |
|
森本 みさき |
笠岡東 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.48.13 |
|
芦田 英利香 |
加茂川 |
3 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
11.48.25 |
|
森安 穂佳 |
吉備 |
2 |
岡山市中学校総合体育大会 |
H25.08.26 |
神崎山 |
|
|
|
11.49.24 |
|
河野 奈央 |
鴨方 |
|
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
11.49.24 |
|
橋 佳香 |
鴨方 |
1 |
岡山県長距離記録会 |
H25.11.23 |
岡山 |
|
|
|
11.50.09 |
|
本田 莉菜 |
京山 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
11.55.56 |
|
松本 京子 |
上道 |
1 |
県中学生秋季陸上競技記録会 |
H25.10.14 |
笠岡 |
|
|
|
11.56.04 |
|
波多野 静香 |
備前 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H25.11.02 |
津山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|