|
800m |
|
2.40.00 |
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
|
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
02.16.45 |
|
金光 由樹 |
倉敷第一 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.17.24 |
|
的塲 麻歩 |
邑久 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.19.23 |
|
三宅 紗蘭 |
倉敷一 |
3 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.21.43 |
|
井上 あかり |
井原 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.22.41 |
|
山本 晏佳吏 |
琴浦 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.22.58 |
|
吉川 典佳 |
旭東 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.22.78 |
|
青木 未晴 |
竜操 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H26.06.15 |
岡山 |
|
|
|
02.23.97 |
|
小西 里奈 |
竜操 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.26.36 |
|
上原 彩美 |
勝北 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.26.39 |
|
森安 穂佳 |
吉備 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.26.42 |
|
藤田 彩希 |
福浜 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.26.83 |
|
清水 みのり |
倉敷一 |
3 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.27.30 |
|
山口 莉奈 |
和気 |
3 |
岡山カーニバル |
H26.10.26 |
岡山 |
|
|
|
02.27.87 |
|
金森 美羽 |
新見南 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.27.88 |
|
山下 夏実 |
琴浦 |
1 |
第2回岡山県陸上競技記録会 |
H26.07.19 |
岡山 |
井村RC |
|
|
02.27.90 |
|
小野 瑠南 |
福浜 |
1 |
岡山県陸上競技記録会 |
H26.04.13 |
岡山 |
岡山陸協 |
|
|
02.28.20 |
|
松尾 亜柚 |
吉備 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.28.43 |
|
市本 桃子 |
琴浦 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.28.57 |
|
小川 紗奈 |
操南 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.28.61 |
|
田淵 愛菜 |
吉備 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.28.71 |
|
田村 萌香 |
西大寺 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.28.87 |
|
竹内 愛果 |
加賀 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.23 |
岡山 |
|
|
|
02.29.12 |
|
本郷 沙穂 |
竜操 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.29.12 |
|
星島 早絵 |
荘内 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.23 |
岡山 |
|
|
|
02.29.19 |
|
江尻 佳乃 |
吉備 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.23 |
岡山 |
|
|
|
02.29.31 |
|
田辺 実優 |
玉島北 |
3 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.29.51 |
|
久安 佑歩 |
井原 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.29.61 |
|
大森 芽衣 |
新田 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.29.80 |
|
三原 香穂 |
山南 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.30.07 |
|
岸本 華歩 |
琴浦 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H26.06.15 |
岡山 |
|
|
|
02.30.39 |
|
上原 綾美 |
勝北 |
1 |
津山市中学生記録会 |
H26.08.23 |
津山 |
|
|
|
02.30.44 |
|
佐々部 杏梨 |
中道 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H26.11.08 |
津山 |
|
|
|
02.30.59 |
|
本田 莉菜 |
京山 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.31.10 |
|
千田 かりん |
和気 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H26.11.08 |
津山 |
|
|
|
02.31.34 |
|
角川 舞華 |
東児 |
2 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H26.06.15 |
岡山 |
|
|
|
02.31.46 |
|
源 有留 |
児島 |
2 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.31.67 |
|
大隅 愛衣 |
邑久 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.32.18 |
|
綾野 千優 |
芳泉 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.32.20 |
|
金谷 紗希 |
桜が丘 |
2 |
岡山県陸上競技選手権大会 |
H26.06.29 |
岡山 |
|
|
|
02.32.55 |
|
本吉 桃子 |
御南 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H26.11.08 |
津山 |
|
|
|
02.32.62 |
|
山神 渚夏 |
味野 |
2 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.33.24 |
|
橋 唯 |
総社西 |
1 |
備南東地区中学校新人大会 |
H26.10.05 |
倉敷 |
|
|
|
02.33.61 |
|
玉置 奈々 |
吉備 |
3 |
姫路市陸上競技記録会 |
H26.04.27 |
姫路 |
|
|
|
02.35.02 |
|
森田 実歩 |
上道 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.35.11 |
|
田井 佑香里 |
倉敷西 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.35.38 |
|
内田 葵 |
津山西 |
3 |
第2回津山記録会 |
H26.04.29 |
津山 |
|
|
|
02.35.42 |
|
光田 愛羽 |
福南 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.35.46 |
|
長尾 杏実 |
御南 |
3 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.35.73 |
|
木村 美結 |
岡大附属 |
1 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H26.11.08 |
津山 |
|
|
|
02.35.79 |
|
中田 侑里 |
足守 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.35.80 |
|
林 杏香 |
総社西 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.35.98 |
|
村並 舞子 |
東陽 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.36.21 |
|
塩尻 怜香 |
御南 |
3 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.36.35 |
|
三宅 佑采 |
連島南 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.36.38 |
|
太田 絢子 |
邑久 |
2 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H26.06.15 |
岡山 |
|
|
|
02.36.71 |
|
青木 真理 |
落合 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.36.88 |
|
谷野 夏羽 |
荘内 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.37.26 |
|
鷲田 和音 |
庄 |
2 |
備南東地区中学校新人大会 |
H26.10.05 |
倉敷 |
|
|
|
02.37.28 |
|
新田 葵巳 |
井原 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.37.30 |
|
中西 美友 |
倉敷東 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.37.38 |
|
植村 響 |
味野 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.37.61 |
|
小林 倫留 |
多津美 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
倉敷TFC |
|
|
02.37.65 |
|
重光 瑠琉香 |
県操山 |
1 |
岡山県ジュニア陸上競技選手権大会 |
H26.09.07 |
岡山 |
|
|
|
02.37.77 |
|
林 真穂 |
香和 |
3 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.38.00 |
|
野村 美月 |
笠岡東 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.38.12 |
|
浅野 花帆 |
芳泉 |
2 |
岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
H26.11.08 |
津山 |
|
|
|
02.38.17 |
|
中山 栞里 |
倉敷南 |
2 |
備南東地区中学校新人大会 |
H26.10.05 |
倉敷 |
|
|
|
02.38.48 |
|
波多野 静香 |
備前 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.38.60 |
|
赤木 美月 |
天城 |
1 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.38.61 |
|
石田 愛莉 |
山南 |
3 |
岡山県中学生陸上競技選手権大会 |
H26.06.15 |
岡山 |
|
|
|
02.38.65 |
|
水野 なつ記 |
岡北 |
2 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.38.81 |
|
清友 萌 |
津山西 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.38.85 |
|
松本 京子 |
上道 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.39.26 |
|
相原 未果 |
京山 |
3 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.39.35 |
|
清水 美沙 |
金光学園 |
2 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
02.39.44 |
|
内匠 光 |
和気 |
2 |
備前東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
備前 |
|
|
|
02.39.64 |
|
橋 佳香 |
鴨方 |
2 |
第2回岡山県陸上競技記録会 |
H26.07.19 |
岡山 |
|
|
|
02.39.67 |
|
永井 敦子 |
倉敷西 |
3 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.39.68 |
|
田中 彩貴 |
倉敷東 |
2 |
備南東地区中学校総体 |
H26.06.21 |
倉敷 |
|
|
|
02.39.72 |
|
古谷 真帆 |
福南 |
1 |
備前西地区中学校総体 |
H26.06.21 |
神崎山 |
|
|
|
02.39.94 |
|
池本 悠那 |
玉島東 |
3 |
岡山県中学校総合体育大会 |
H26.07.22 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|