800m   2.16.00       TOPページへ
記録   学校 学年       会場 備考
02.03.99 和田 将希 笠岡西 2 岡山県秋季記録会 H27.10.10 笠岡
02.04.58 柏野 翔吾 総社東 3 中国中学校陸上競技選手権大会 H27.08.07 鳥取
02.04.72 赤木 亮介 岡中央 3 備前西地区総体 H27.06.20 神崎山
02.05.17 秋田 大翔 倉敷南 3 岡山カーニバル H27.10.25 岡山
02.05.22 氏平 達己 操南 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.05.26 木村 洋喜 金浦 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.05.32 一坪 寛朗 備前 2 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.05.76 三宅 啓介 新田 3 岡山県秋季記録会 H27.10.10 笠岡
02.06.54 熊谷 圭悟 東陽 3 中国中学校陸上競技選手権大会 H27.08.07 鳥取
02.07.22 大森 椋太 倉敷西 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.07.66 池田 桜介 倉敷南 3 岡山県秋季記録会 H27.10.10 笠岡
02.07.98 岩ア 亮太 岡大附 3 三部対抗陸上競技大会 H27.04.29 神崎山
02.08.21 柚木 宣彦 倉敷福田 3 備南東地区総体 H27.06.20 倉敷
02.08.61 山本 遼太郎 連島南 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.08.80 御堂 恵 操南 3 三部対抗陸上競技大会 H27.04.29 神崎山
02.08.81 西尾 晃一 玉島北 3 岡山県秋季記録会 H27.10.10 笠岡
02.09.03 武南 金太郎 吉備 3 岡山市中学校総合体育大会 H27.08.26 神崎山
02.09.27 毛利 海朗 琴浦 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.09.56 清水 佑輔 旭東 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.09.58 尾関 大成 藤田 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.09.63 桑村 大河 加賀 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.09.71 黒瀧 大地 京山 3 岡山市中学校総合体育大会 H27.08.26 神崎山
02.09.86 古川 靖之 山南 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.09.95 玖村 彗聖 京山 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.09.99 各務 雄登 吉備 2 岡山県陸上競技選手権大会 H27.06.28 岡山 井村RC
02.10.49 宍戸 来嘉 琴浦 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.11.02 上岡 巧 県操山 3 岡山県秋季記録会 H27.10.10 笠岡
02.11.05 井口 駆 久米南 3 美作地区総体 H27.07.28 津山
02.11.39 神崎 和貴 竜操 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.11.51 大塚 翔真 八浜 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.11.92 古谷野 智洋 岡山中央 2 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.12.05 高山 輝太 和気 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.12.14 黒田 宗秀 京山 2 備前西地区秋季総体 H27.10.03 神崎山
02.12.22 佐竹 玲来 吉備 3 岡山市中学校総合体育大会 H27.08.26 神崎山
02.12.39 峠本 龍慧 邑久 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.12.81 近藤 遼太朗 京山 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.12.84 島原 基 香和 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.13.36 吉川 哲央 旭東 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.13.38 藤田 和司  桜が丘 2 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.13.52 池田 亮太 京山 3 三部対抗陸上競技大会 H27.04.29 神崎山
02.13.58 慶雲寺 匡 大安寺 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.13.59 吉川 哲央  旭東 2 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.13.72 蜂谷 惇  吉備 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.13.89 藤田 和司 桜が丘 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.14.04 山中 勇人 東陽 3 備南東地区総体 H27.06.20 倉敷
02.14.13 上原 慶也  岡大附属 3 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.14.29 黒田 宗秀  京山 2 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.14.35 柴田 晃平 御南 3 岡山市中学校総合体育大会 H27.08.26 神崎山
02.14.51 奥田 晃士 総社東 3 備南東地区総体 H27.06.20 倉敷
02.14.54 黒瀬 養 芳泉 1 備前西地区秋季総体 H27.10.03 神崎山
02.14.55 石井 大揮 早島 2 岡山県陸上競技記録会 H27.04.12 岡山
02.14.58 堀 ひかる 総社西 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.14.59 繻エ 大誠 灘崎 3 備前西地区総体 H27.06.20 神崎山
02.14.59 堤 玲仁 吉備 2 備前西地区秋季総体 H27.10.03 神崎山
02.14.62 岡本 太郎 津山東 3 津山市中学校陸上競技会 H25.08.22 津山
02.14.84 西山 綾一 上道 3 備前西地区総体 H27.06.20 神崎山
02.15.09 柴田 祐平 倉敷福田 3 備南東地区総体 H27.06.20 倉敷
02.15.27 宮地 宏和 中道 3 美作地区総体 H27.07.28 津山
02.15.36 伊藤 克 後楽館 3 備前西地区総体 H27.06.20 神崎山
02.15.41 笠原 麻人  井原 2 陸上競技選手権大会 H27.06.14 岡山
02.15.78 桑原 大誠 灘崎 3 岡山県中学校総合体育大会 H27.07.21 岡山
02.15.93 國政 賢人 足守 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.16.00 西山 在喜 吉備 2 岡山県中学校秋季陸上競技大会 H27.11.01 津山
02.16.23 市場 太貴 美甘 3 美作地区総体 H27.07.28 津山
inserted by FC2 system