|
100mH |
18.50 |
|
|
|
|
TOPページへ |
|
|
|
記録 |
風向 |
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
|
14.68 |
0.6 |
徐 伶奈 |
和気 |
3 |
中国中学校陸上競技選手権大会 |
08.08 |
広島 |
|
|
|
|
14.75 |
2.0 |
出口 綾乃 |
新田 |
3 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
|
14.82 |
1.6 |
松村 佳帆 |
倉敷第一 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
|
15.21 |
0.2 |
安原 百香 |
倉敷西 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
15.21 |
0.4 |
頓宮 未空 |
吉備 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
15.60 |
1.1 |
中村 香葉 |
久世 |
1 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
15.60 |
2.0 |
有汲 颯妃 |
吉備 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
15.64 |
0.8 |
渡辺 菜穂 |
庄 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
15.64 |
1.2 |
和田 明日香 |
岡大附属 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
15.69 |
0.9 |
利川 遥那 |
旭東 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
15.74 |
0.8 |
河田 千尋 |
吉備 |
2 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
15.77 |
1.2 |
斉藤 蓮 |
吉備 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
15.97 |
1.1 |
藤井 陽菜 |
里庄 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
16.00 |
0.7 |
森田 綾乃 |
桑田 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
16.04 |
0.9 |
山下 彩菜 |
京山 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
16.05 |
+0.8 |
高木 祥江 |
吉備 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
16.11 |
0.4 |
松本 彩 |
旭東 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
16.12 |
1.6 |
那須 香音 |
倉敷天城 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
|
16.16 |
1.7 |
中村 茉子 |
倉敷西 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
16.17 |
-0.3 |
田中 彩乃 |
新田 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
16.18 |
0.0 |
森本 未結 |
邑久 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
16.41 |
0.8 |
宮崎 愛梨 |
西大寺 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
16.42 |
1.6 |
竹内 萌 |
奈義 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
16.48 |
0.6 |
田中 花野 |
県操山 |
2 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
|
16.60 |
-1.7 |
河上 亜玖里 |
中山 |
|
岡山市総合体育大会 |
08.26 |
神崎山 |
|
|
|
|
16.73 |
-0.5 |
吉田 七海 |
児島 |
3 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
16.95 |
-1.0 |
岸本 汐央莉 |
津山 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
16.96 |
1.6 |
吉沢 果子 |
玉島東 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
|
17.02 |
2.0 |
松永 玲那 |
倉敷東 |
3 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
|
17.03 |
1.8 |
萩原 穂乃果 |
金光学園 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
17.07 |
0.2 |
花岡 汐音 |
味野 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
17.08 |
-0.5 |
木村 珠羽 |
玉島東 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
17.09 |
+0.8 |
高平 佳菜 |
山南 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.18 |
0.3 |
東原 香桜 |
吉備 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
17.23 |
1.8 |
岩谷 梓杏 |
大安寺 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
17.31 |
0.7 |
岡田 夏美 |
福南 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
17.44 |
1.8 |
笹井 愛加 |
味野 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
17.48 |
0.6 |
山本 ゆい |
中道 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
17.61 |
1.8 |
森山 琴菜 |
笠岡東 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
17.65 |
0.0 |
植田 結衣 |
総社西 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
17.68 |
-0.4 |
下窪 玲那 |
倉敷西 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
17.75 |
0.3 |
岡崎 媛憂 |
西大寺 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
17.75 |
-1.7 |
岡ア 媛憂 |
西大寺 |
|
岡山市総合体育大会 |
08.26 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.78 |
0.7 |
竹森 かんな |
中山 |
|
岡山市総合体育大会 |
08.26 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.82 |
+0.8 |
板野 里真 |
西大寺 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.87 |
+1.4 |
沖田 万由子 |
西大寺 |
1 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.94 |
+1.4 |
能瀬 賛美 |
大安寺 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
17.95 |
-0.5 |
原 莉李花 |
味野 |
3 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
18.04 |
-0.1 |
和田 真穂 |
金光学園 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
18.05 |
0.3 |
岸本 奈己 |
石井 |
2 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
18.06 |
0.8 |
幸坂 きらり |
操南 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
18.11 |
-1.3 |
西村 美夏 |
福南 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
18.13 |
-2.5 |
小澤 芽彩 |
桑田 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
18.16 |
-1.2 |
黒田 和那 |
岡山中央 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
18.20 |
0.7 |
下川 遥香 |
中道 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
|
18.24 |
-0.5 |
中村 夏鈴 |
倉敷東 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
18.27 |
-1.0 |
斎藤 菜央 |
北陵 |
3 |
美作地区予選会 |
05.28 |
津山 |
|
|
|
|
18.29 |
-0.1 |
和田 ひより |
金光 |
2 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
18.33 |
+1.4 |
富田 庵寿 |
香和 |
1 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
18.36 |
-1.0 |
植田 有咲 |
岡北 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
18.36 |
-0.7 |
真鍋 菜々子 |
宇野 |
3 |
備前西地区総体 |
06.16 |
岡山 |
|
|
|
|
18.38 |
-0.4 |
和泉 采華 |
倉敷福田 |
3 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
18.43 |
-2.3 |
長谷川 和奏 |
倉敷南 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
参 |
15.27 |
2.4 |
安原 百香 |
倉敷西 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
参 |
15.85 |
2.4 |
藤井 陽菜 |
里庄 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
参 |
18.31 |
2.4 |
黒田 和那 |
岡山中央 |
3 |
岡山県中学校選手権 |
06.09 |
岡山 |
|
|
|
参 |
15.17 |
2.6 |
安原 百香 |
倉敷西 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
参 |
17.21 |
2.6 |
花岡 汐音 |
味野 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
参 |
18.2 |
2.6 |
中村 夏鈴 |
倉敷東 |
2 |
備南東地区秋季大会 |
10.01 |
倉敷 |
|
|
|
参 |
14.91 |
2.7 |
徐 伶奈 |
さくら走練 |
3 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
参 |
15.29 |
-3.0 |
徐 伶奈 |
さくら走練 |
3 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
参 |
18.4 |
2.7 |
和田 真穂 |
金光学園 |
3 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|