|
走高跳 |
|
1.40 |
|
|
|
|
TOPページへ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
記録 |
|
氏 名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m60 |
|
幸坂 きらり |
操南 |
3 |
岡山市総合体育大会 |
08.26 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m57 |
|
木村 珠久 |
石井 |
1 |
岡山県秋季記録会 |
10.08 |
笠岡 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m55 |
|
和田 明日香 |
岡大附属 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m54 |
|
高比良 歩奈 |
倉敷西 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m54 |
|
尾池 優 |
味野 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.10 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m52 |
|
河田 千尋 |
吉備 |
2 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m51 |
|
黒川 香津 |
福浜 |
2 |
岡山市中学・高校・一般各部対抗陸上競技大会 |
04.29 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m51 |
|
三宅 唯央里 |
早島 |
1 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m51 |
|
松尾 嘉樹 |
福浜 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.10 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m51 |
|
平田 彩花 |
総社西 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m46 |
|
笹井 愛加 |
味野 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
井手 琴葉 |
総社東 |
3 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
荻田 花菜 |
倉敷西 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
森本 彩友 |
福浜 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.10 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
石井 優芽 |
宇野 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
藤井 遥香 |
石井 |
3 |
備前西地区総体 |
06.16 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m45 |
|
牧野 和葉 |
旭東 |
3 |
岡山市総合体育大会 |
08.26 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m43 |
|
西本 未弥妃 |
児島 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m43 |
|
東原 香桜 |
吉備 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m43 |
|
難波 萌花 |
中山 |
2 |
平成30年度 第1回吉備路陸上競技大会 |
11.25 |
総社 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
安原 百香 |
倉敷西 |
2 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
岡野 一葉 |
荘内 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
岸本 奈己 |
石井 |
2 |
岡山市中学・高校・一般各部対抗陸上競技大会 |
04.29 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
宮崎 愛梨 |
西大寺 |
2 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
犬飼 葉月 |
庄 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
高原 かすみ |
中山 |
3 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
三宅 彩花 |
宇野 |
2 |
岡山県総合体育大会 |
07.21 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
新井 結 |
石井 |
3 |
岡山市中学・高校・一般各部対抗陸上競技大会 |
04.29 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
真鍋 菜々子 |
宇野 |
3 |
備前西地区総体 |
06.16 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
石原 萌 |
後楽館 |
2 |
岡山県中学校選手権 |
06.10 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
川ア あすか |
岡大附 |
3 |
備前西地区総体 |
06.16 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
谷澤 美奈 |
加賀 |
2 |
岡山県秋季体育大会陸上競技の部 |
11.04 |
津山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
中村 茉子 |
倉敷西 |
3 |
備南東地区総体 |
06.17 |
倉敷 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
田中 花野 |
県操山 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
飛岡 琉乃 |
上南 |
2 |
備前西地区秋季大会 |
10.07 |
神崎山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
木下 愛莉 |
宇野 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
有汲 颯妃 |
吉備 |
3 |
岡山県中学生混成選手権 |
06.03 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1m40 |
|
嵐 姫菜 |
荘内 |
3 |
備前西地区総体 |
06.16 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|