|
3000m |
|
12.00.00 |
|
|
|
|
TOPページへ |
|
記録 |
|
氏名 |
学校 |
学年 |
大 会 名 |
日 時 |
会場 |
備考 |
|
1 |
10.01.16 |
|
太田 渚月 |
県操山 |
3 |
ナイタートライアルin屋島 |
10.19 |
屋島 |
|
|
2 |
10.06.13 |
|
山本 笑莉 |
琴浦 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
井村RC |
|
3 |
10.10.94 |
|
奈爪 桃花 |
山南 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
4 |
10.12.49 |
|
大西 未来 |
芳泉 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
5 |
10.13.63 |
|
有富 郁 |
吉備 |
3 |
第31回岡山市中学校総体 |
08.26 |
岡山 |
|
|
6 |
10.19.25 |
|
難波 聖菜 |
福南 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
7 |
10.28.99 |
|
高橋 葉月 |
高陽 |
3 |
第5回西条ひうち長距離記録会 |
11.09 |
西条 |
|
|
8 |
10.34.93 |
|
土倉 夕佳 |
倉敷西 |
2 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
9 |
10.37.25 |
|
藤田 絹子 |
福浜 |
2 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
10 |
10.37.90 |
|
押目 悠理乃 |
多津美 |
1 |
第2回高知県中長距離記録会 |
07.06 |
春野 |
井村RC |
|
11 |
10.38.69 |
|
大西 美碧 |
邑久 |
1 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
12 |
10.39.39 |
|
堀家 捺葵 |
庄 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
13 |
10.39.77 |
|
藤原 小晴 |
宇野 |
1 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
14 |
10.41.51 |
|
今田 幸希奈 |
邑久 |
3 |
ナイタートライアルin屋島 |
10.19 |
屋島 |
|
|
15 |
10.42.14 |
|
松尾 莉奈 |
吉備 |
1 |
ナイタートライアルin屋島 |
10.19 |
屋島 |
|
|
16 |
10.48.01 |
|
間野 結 |
吉備 |
2 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
17 |
10.48.58 |
|
川野 さくら |
邑久 |
3 |
第1回岡山県陸上競技記録会 |
04.14 |
岡山 |
|
|
18 |
10.50.08 |
|
樋口 美桜 |
宇野 |
2 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
19 |
10.54.27 |
|
北向 菜々 |
京山 |
3 |
第32回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
10.14 |
倉敷 |
|
|
20 |
10.54.97 |
|
守本 詩麻 |
福南 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
21 |
10.55.05 |
|
金光 紗和 |
倉敷第一 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
22 |
10.57.87 |
|
赤木 聖菜 |
芳泉 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
23 |
10.58.24 |
|
西 都 |
木之子 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
SPE |
|
24 |
11.05.73 |
|
森元 杏 |
操南 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
25 |
11.08.90 |
|
真鍋 明好 |
吉備 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
26 |
11.08.91 |
|
岡ア 芽依 |
山南 |
1 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
27 |
11.09.02 |
|
馬場 瑞希 |
京山 |
3 |
令和元年度県ジュニア陸上競技選手権大会 |
08.31 |
津山 |
|
|
28 |
11.10.07 |
|
鳥山 瑞穂 |
邑久 |
3 |
令和元年度県ジュニア陸上競技選手権大会 |
08.31 |
津山 |
|
|
29 |
11.13.18 |
|
丸山 海侑 |
吉備 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
30 |
11.15.47 |
|
田邊 愛海 |
石井 |
3 |
第32回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
10.14 |
倉敷 |
|
|
31 |
11.16.27 |
|
桐野 留衣 |
吉備 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
32 |
11.17.54 |
|
山口 迦睦里 |
福南 |
1 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
33 |
11.18.14 |
|
苅田 彩夏 |
吉備 |
2 |
第1回倉敷陸上競技記録会 |
04.20 |
倉敷 |
|
|
34 |
11.18.96 |
|
山崎 愛花 |
荘内 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
35 |
11.22.01 |
|
大橋 柚紀 |
奈義 |
2 |
2019年度第3回津山陸上競技記録会 |
10.06 |
津山 |
|
|
36 |
11.23.24 |
|
中山 ねね |
後楽館 |
2 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
37 |
11.24.46 |
|
田 沙織 |
総社西 |
1 |
第12回岡山県ジュニア長距離選抜大会 |
12.15 |
岡山 |
|
|
38 |
11.25.32 |
|
中西 可苗 |
倉敷東 |
2 |
令和元年度備南東地区中学校新人大会 |
10.06 |
倉敷 |
|
|
39 |
11.26.09 |
|
種田 琴之 |
琴浦 |
2 |
令和元年度備南東地区中学校新人大会 |
10.06 |
倉敷 |
|
|
40 |
11.26.94 |
|
林 優羽 |
白陵 |
2 |
第13回岡山陸上競技カーニバル大会 |
10.26 |
岡山 |
|
|
41 |
11.30.45 |
|
井上 小桜 |
邑久 |
1 |
ナイタートライアルin屋島 |
10.19 |
屋島 |
|
|
42 |
11.33.23 |
|
日比野 奏 |
旭東 |
3 |
第31回岡山市中学校総体 |
08.26 |
岡山 |
|
|
43 |
11.34.34 |
|
伊永 珠季 |
桜が丘 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
さくら走練 |
|
44 |
11.35.24 |
|
葛原 舞華 |
倉敷第一 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
45 |
11.36.13 |
|
野口 愛華 |
井原 |
3 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
SPE |
|
46 |
11.37.35 |
|
三宅 希佳 |
倉敷南 |
3 |
第1回倉敷陸上競技記録会 |
04.20 |
倉敷 |
|
|
47 |
11.38.44 |
|
平田 茉亜紗 |
津山東 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
48 |
11.39.04 |
|
荒井 美咲 |
玉島東 |
2 |
第66回高梁川流域中学・高校リレー大会 |
09.16 |
倉敷 |
|
|
49 |
11.39.86 |
|
中田 千遥 |
新田 |
2 |
第66回高梁川流域中学・高校リレー大会 |
09.16 |
倉敷 |
|
|
50 |
11.40.34 |
|
福光 桃香 |
福浜 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
|
11.45.00 |
|
江口 歩美 |
京山 |
2 |
第32回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
10.14 |
倉敷 |
|
|
|
11.45.40 |
|
福田 あみ |
吉備 |
2 |
第3回岡山県陸上競技記録会 |
09.07 |
岡山 |
|
|
|
11.49.43 |
|
白水 さくら |
県操山 |
2 |
第31回岡山市中学校総体 |
08.26 |
岡山 |
|
|
|
11.50.69 |
|
谷本 楓和 |
倉敷東 |
1 |
第32回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
10.14 |
倉敷 |
|
|
|
11.52.08 |
|
金森 絢風 |
芳泉 |
2 |
第32回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 |
10.14 |
倉敷 |
|
|
|
11.54.27 |
|
栗田 帆の果 |
県操山 |
1 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
|
11.57.26 |
|
浅野 磬 |
玉島北 |
2 |
令和元年度備南東地区中学校新人大会 |
10.06 |
倉敷 |
|
|
|
11.57.67 |
|
川上 那奈穂 |
郷内 |
2 |
令和元年度備南東地区中学校新人大会 |
10.06 |
倉敷 |
|
|
|
11.57.68 |
|
橋本 亜沙佳 |
白陵 |
2 |
第13回岡山陸上競技カーニバル大会 |
10.26 |
岡山 |
|
|
|
11.58.02 |
|
川ア 愛琉 |
勝央 |
3 |
令和元年度県ジュニア陸上競技選手権大会 |
08.31 |
津山 |
|
|
|
11.58.35 |
|
和田 みらい |
倉敷南 |
3 |
第1回倉敷陸上競技記録会 |
04.20 |
倉敷 |
|
|
|
11.58.70 |
|
三浦 帆乃果 |
京山 |
2 |
令和元年度岡山県中学校秋季陸上競技大会 |
11.03 |
津山 |
|
|
|
11.59.26 |
|
小林 芽生 |
京山 |
2 |
第31回岡山市中学校総体 |
08.26 |
岡山 |
|
|
|
11.59.85 |
|
佐川 愛未 |
宇野 |
1 |
2019年度岡山県長距離記録会 |
11.23 |
岡山 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|