2年100m 1年  13.30,2年  12.60,3年  12.20     TOPページへ                  
記録 風向 氏 名 学校 学年 大 会 名 日 時 会場 備考
1 11.55 0.2 岸本 琉煌 旭東 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
2 11.69 1.4 田中 遥斗 桜が丘 2 令和2年度備前東地区秋季総合体育大会 09.19 備前
2 11.69 0.6 小玉 琉斗 倉敷北 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
4 11.81 -0.6 庄司 悠矢 芳泉 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
5 11.82 0.2 小松原 千騎 水島 2 第3回倉敷陸上競技記録会 09.12 倉敷 倉敷TFC
6 11.86 1.6 岩崎 陽光 津山 2 令和2年度津山市中学校陸上記録会 08.22 津山
7 11.88 1.6 陶山 透希 津山東 2 令和2年度津山市中学校陸上記録会 08.22 津山
8 11.92 1.0 緒方 達也 東陽 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
9 11.95 0.6 藤原 大翔 京山 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
10 11.99 0.4 名合 陸翔 倉敷南 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
11 12.00 -1.1 藤原 悠宇 市操山 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
12 12.02 -1.2 高田 博史 小北 2 令和2年度備南西地区秋季体育大会 09.26 笠岡
13 12.07 0.5 浅野  潤 船穂 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
13 12.09 0.6 谷本 理玖 玉島東 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
15 12.13 -1.9 三村 侑矢 久世 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
15 12.13 -1.1 池田 駿陽 荘内 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
17 12.19 0.6 庭山 晴希 芳泉 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
17 12.19 -0.5 篠永 悠輝 西大寺 2 第3回倉敷陸上競技記録会 09.12 倉敷
19 12.20 1.9 内田 優斗 鏡野 2 令和2年度美作地区中学校陸上競技記録会 08.01 津山
19 12.20 0.3 藤木 俊治 新見第一 2 第29回備前市陸上競技選手権大会 10.04 備前
19 12.20 2.0 仕田原 和也 総社 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡 WING-AC
22 12.21 -0.2 塚前  亮 倉敷南 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
23 12.23 -0.3 賀陽 瑛史 中山 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
24 12.24 -1.4 藤川 陽輝 桑田 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
25 12.25 -1.6 西尾 優那 山南 2 令和2年度岡山市中学校総合体育大会 08.11 岡山
26 12.26 -1.1 芳上 春樹 西大寺 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
26 12.26 0.5 滝沢 莉空 倉敷西 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
28 12.29 0.6 ブラガ 輝 旭東 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
28 12.29 0.6 山本 喜壱 福田南 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
30 12.31 -0.7 大坪 千紘 桑田 2 第66回岡山県陸上競技選手権大会 07.11 岡山
30 12.31 -1.1 藤川 耀大 御南 2 第3回岡山県陸上競技記録会 09.05 岡山
32 12.32 0.2 久山  潤 大安寺 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
32 12.32 0.2 日名 藍良 岡北 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
32 12.32 1.4 中川 太陽 邑久 2 令和2年度備前東地区秋季総合体育大会 09.19 備前
35 12.36 0.1 石井 寿弥 灘崎 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
36 12.37 -0.8 須々木 蒼大 岡北 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
37 12.39 0.2 原田 翔海 八浜 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
37 12.39 0.6 小柳 友希 津山東 2 令和2年度津山市中学校陸上記録会 08.22 津山
37 12.39 0.4 藤原 望凪 倉敷西 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
40 12.42 -0.3 松尾 恭助 桑田 2 第3回岡山県陸上競技記録会 09.05 岡山
40 12.42 2.0 坂本  昴 北陵 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
42 12.44 0.6 松永 瑛聖 金光 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
42 12.44 0.6 鷹取 晃正 奈義 2 令和2年度津山市中学校陸上記録会 08.22 津山
44 12.45 -0.1 永田 晃誠 倉敷南 2 第2回岡山県陸上競技記録会 07.25 岡山
44 12.45 0.0 山田 一雅 中山 2 第3回岡山県陸上競技記録会 09.05 岡山
46 12.46 -2.3 原  伊吹 吉備 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
46 12.46 1.4 國塩 大翔 邑久 2 令和2年度備前東地区秋季総合体育大会 09.19 備前
46 12.46 -1.4 池田 虎太郎 西大寺 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
49 12.47 1.4 津村 祥斗 備前 2 令和2年度備前東地区秋季総合体育大会 09.19 備前
50 12.48 -1.1 緒方 隆太 東陽 2 第3回倉敷陸上競技記録会 09.12 倉敷
50 12.48 -0.3 山下 晃輝 妹尾 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
50 12.48 0.6 藤原 拓郎 新田 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
12.49 0.1 藤田 琉誠 香和 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.49 1.0 小幡 陸斗 玉島東 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
12.50 0.6 今林  希 京山 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.50 -0.2 佐内 瑛一 総社東 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
12.50 1.0 米山 心海 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
12.51 0.1 有富 小悟 蒜山 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.51 -1.2 白石 大智 藤田 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.51 -0.2 長門 稜太 市操山 2 第3回岡山県陸上競技記録会 09.05 岡山
12.52 -2.2 川原 脩吾 哲西 2 令和2年度岡山県ジュニア陸上競技選手権 08.29 津山
12.53 -1.2 菰口 篤洋 金光 2 令和2年度備南西地区秋季体育大会 09.26 笠岡
12.53 2.0 宮武 利丹伊 福田南 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
12.55 0.3 西本 悠人 倉敷北 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.56 -0.1 武本 成生 桑田 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.56 2.0 浅沼 卓実 吉備 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
12.56 2.0 小林 峻也 岡北 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
12.58 -1.4 川上 一海 石井 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
12.59 0.6 森中 陽仁 竜操 2 令和2年度岡山市中学校総合体育大会 08.11 岡山
12.59 0.6 入江  翼 御南 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
12.60 -0.3 西ア 優成 旭東 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
inserted by FC2 system