110mH 19.00         TOPページへ                  
記録 風向   学校 学年       会場 備考
1 14.53 2.0 福井 研登 津山東 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
2 14.73 2.0 河原 怜音 吉備 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
3 15.02 2.0 M  良太 荘内 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
4 15.89 2.0 平野 瑛大 玉島東 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
5 15.90 0.0 時岡 良光 邑久 3 第15回瀬戸内市陸上競技選手権 08.09 備前
6 16.14 -1.4 小川 凌平 操南 3 令和2年度岡山県ジュニア陸上競技選手権 08.29 津山
7 16.38 2.0 石下 煌大 京山 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
8 16.50 -1.5 細川 陽向 石井 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
9 16.65 0.1 青木  蓮 西粟倉 3 令和2年度美作地区中学校陸上競技記録会 08.01 津山
10 16.75 -0.2 安東 群司 大原 2 第3回津山陸上競技記録会 10.04 津山
11 16.91 2.0 大森 祥多 香和 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
11 16.98 -1.3 久米 拓紀 郷内 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
13 17.00 1.0 今井 智博 大安寺 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
14 17.07 1.4 岡本 竜哉 倉敷福田 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
15 17.13 0.6 小原 悠太郎 興除 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
16 17.19 0.1 廣P 幸汰 大安寺 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.16 岡山
17 17.25 0.1 山下 克真 中山 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
18 17.37 2.0 長門 稜太 市操山 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
19 17.43 2.0 福田 大聖 京山 2 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
19 17.51 0.0 國分 奏良 荘内 2 第15回瀬戸内市陸上競技選手権 08.09 備前
21 17.55 1.4 佐藤 寛太 玉島東 3 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
22 17.63 -0.2 岩崎 陽光 津山 2 第3回津山陸上競技記録会 10.04 津山
22 17.65 -1.5 牧  昊正 津山 3 令和2年度岡山県ジュニア陸上競技選手権 08.29 津山
24 17.84 0.6 松尾 恭助 桑田 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
25 17.97 -1.1 守安 郁人 大安寺 3 第2回岡山県陸上競技記録会 07.25 岡山
26 18.03 -2.1 市  慎太郎 総社東 3 令和2年度備南東地区中学校体育大会 08.07 倉敷
27 18.06 -2.1 沼野 竜也 玉島東 3 令和2年度備南東地区中学校体育大会 08.07 倉敷
28 18.17 1.0 佐々木 拓仁 旭東 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
29 18.19 -1.5 今林  希 京山 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
30 18.26 1.8 門田 雄飛 旭東 2 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
30 18.30 0.6 白石 大智 藤田 2 令和2年度備前西地区秋季体育大会 10.03 岡山
32 18.31 -0.5 緒方 隆太 東陽 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
33 18.34 1.2 田村 理來 総社東 2 令和2年度備南東地区中学校新人体育大会 10.03 倉敷
34 18.42 1.4 定松 悠人 竜操 1 第33回岡山県中学生秋季陸上競技記録会 10.10 笠岡
35 18.72 0.6 竜門 透大 中山 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.23 岡山
36 18.76 0.0 高橋  遼 荘内 2 第15回瀬戸内市陸上競技選手権 08.09 備前
37 19.00 0.1 二宮 藍音 竜操 3 第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会 08.16 岡山
inserted by FC2 system